Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Arabella Sheraton Grandhotel Muenchen 5* - отзывы туристов

Название отеля: Arabella Sheraton Grandhotel Muenchen 5*
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: ГЕРМАНИЯ
Район страны : Гостиничный комплекс расположен в фешенебельном района Bogenhause
Город отеля: МЮНХЕН
Описание отеля: Отель Arabela Sherton Grand находится в центре города Мюнхена, в парке под названием Арабелла, расположенном в районе под названием Bogenhausen.Отель находится в 10 минутах езды на метро от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и центра города. Вокруг отеля кинотеатры, магазины, рестораны. Это – один из самых красивых отелей в Европе, отличающейся своей элегантностью и стильностью, сочетающий традиционность и современность. Современный отель, хорошо оборудованный, очень удобен для проживающих в нём туристов, так и бизнесменам.Для всех желающих тут найдётся место.
Инфраструктура отеля: В отеле 2 ресторана, бар, пивной дворик, спа-центр с разнообразными оздоровительными и косметическими процедурами, бассейн, фитнес-зал, 21 конференц-зал для деловых мероприятияй или частных вечеринок, услуги прачечной/химчистки, бизнес-центр, прокат автомобилей, парковка, услуги парикмахера, номера для некурящих, номера для инвалидов.
Питание: В отеле 2 ресторана, бар, пивной дворик
Количество номеров: В отеле 643 номера класса люкс, в т.ч. 28 многокомнатых номеров.
Описание и типы номеров: В номере: телефон/радиотелефон,, письменный стол, кофеварка, балкон или терраса с видом на Мюнхен и Альпы, телевизор с интернет-функциями и беспроводной клавиатурой (по запросу), кабельные каналы, кондиционер, модемное подключение, сейф, гладильная доска и утюг, факс, принтер, ванная, душ, фен.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: www.starwoodhotels.com/sheraton
Месторасположение отеля: Arabellastrasse 6 · Muenchen 81925

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Gnom_artom


Также в разделе: