Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Pr Club El Hayat - отзывы туристов

Название отеля: Pr Club El Hayat
Количество звезд в отеле: 4*
Страна отеля: египет
Район страны : восточная часть
Город отеля: Шарм Эль Шейх
Описание отеля: Отель PR Club El Hayat был открыт в 2008г. Это отличный современный отель, построенный в стиле «фараоник» и предоставляющий отдыхающим множество услуг, качество которых держится на довольно высоком уровне. Расположен отель в 9 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейха, недалеко, всего в 20 км от бухты Naama Bay, и примерно в 30 км от Старого города.
Отель представляет собой 17 трехэтажных зданий, расположенных на второй линии. В отеле имеется 206 номеров. Есть номера для некурящих. Ежедневно производится уборка номеров и 3 раза в неделю смена постельного белья. Во всех номерах имеются балкон,
ванна/душ, индивидуальный кондиционер, сейф, телевизор, спутниковое телевидение с российскими каналами, телефон, фен. Также желающие за отдельную плату могут заказать мини-бар в номер.
В отеле также расположены 4 бассейна, 2 бара, ресторан, детская площадка, джакузи.
Инфраструктура отеля: 17 трехэтажных зданий
Питание: «все включено» (10:00 – 23:00) Завтрак (07:00 – 10:00), обед (13:00 – 15:00) и ужин (19:00 – 22:00) – «шведский стол»
Количество номеров: 206
Описание и типы номеров: standard room (макс. 2+2 чел., 36 м2), в номерах имеются балкон, ванна/душ, индивидуальный кондиционер, сейф, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, фен.
Пляж: Laguna Vista Beach
Официальный сайт отеля: www.balbaagroup.com
Месторасположение отеля: 9 км от аэропорта, в бухте Набк Бэй

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
trolll


Также в разделе: