Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Петровский Пассаж - отзывы туристов

Название отеля: Петровский Пассаж
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Россия
Район страны : Центральный
Город отеля: Воронеж
Описание отеля: Отель «Петровский Пассаж» находится в наиболее красивом и историческом месте города Воронежа, его место положение отлично подходит как к бизнес клиентам так и посетителям приехавшим в целях отдыха, туризма.
Из окон гостиницы открываются бесподобные картины на одни из основных местных достопримечательностей: Петровский сквер, Благовещенский собор, панорамный вид на набережную Воронежского водохранилища. Выделяющийся на одном из наиболее красивом проспекте (пр-т Революции), Петровский Пассаж тем самым окружен многочисленными культурными и массово-развлекательными центрами.
Более сорока номеров отеля обустроены под любое желание гостя, высокое качество обслуживание, передовые технологии и гарантия безопасности на первом месте.
Хорошо охраняемая территория как отеля так и собственной автостоянки варианта 25/7 обеспечивают гостям отеля полную безопасность и спокойствие.
Предусмотрен также конференц-зал для провидения бизнес-семинаров и тренингов, вместимостью более сорока человек. Имеется комната для переговоров оснащенная наиболее современным коммуникационным оборудованием.
Инфраструктура отеля: Эконом; Одноместный стандарт; Двухместный стандарт; Одноместный полулюкс; Трехместный полулюкс; Люкс
Питание: На первом этаже замечательный ресторан итальянской кухни "Манчо", порадует посетителей своими бесподобными блюдами. Так же есть вариация заказа ужина в номер.
Количество номеров: 41
Описание и типы номеров: Два телефона: в номере и в санузле Спутниковое телевидение, большая плазменная панель Бесплатный высокоскоростной безлимитный доступ в Интернет Индивидуальный климат-контроль Интеллектуальный пол с подогревом в санузле Ванная комната, джакузи и душевая кабина (гидромассаж, тропический-душ, гигиен-душ), оборудованные современной сантехникой и оформленные лучшими дизайнерами Мягкий, теплый халат и тапочки для каждого гостя Индивидуальный сейф в каждом номере Удобный мини-бар с широким выбором напитков Набор индивидуальной косметики, фен, косметическое зеркало и другие приятные мелочи
Пляж: Отсутствует
Официальный сайт отеля: http://www.petrohotel.ru/
Месторасположение отеля: Россия, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ д.54

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
duke


Также в разделе: