Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Chaaya Reef Ellaidhoo 4* - отзывы туристов

Название отеля: Chaaya Reef Ellaidhoo 4*
Количество звезд в отеле: 4+
Страна отеля: Мальдивская республика
Район страны : Северный Ари атолл
Город отеля: остров Эллайду
Описание отеля: Отель Chaaya Reef Ellaidhoo (Чая Риф Эллайдо) был открыт после полной реконструкции в 2007 году. Он расположен на Мальдивах на острове Эллайду, в северной части Ари Атолла всего в 25 минутах полёта гидросамолётом от международного аэропорта.
Очень уютный отель, в состав которого входят как береговые просторные бунгало, так и надводные, размещенные на маленьком островке с подводными гротами и собственными рифами недалеко от берега. Любители дайвинга будут в восторге от настоящего корабля, затонувшего возле рифов отеля.

Соседний остров Maagaa, до которого можно доплыть с помощью лодки всего за 10 мин., удивит разнообразием водных видов спорта. Здесь предлагается заняться, виндсерфингом, водными лыжами есть катамараны, скутеры и банан. Для желающих заняться своей внешностью есть замечательный SPA-центр, где можно пройти курс омолаживающих и оздоровительных процедур. Туристов в этом удобном отеле ожидает приятный отдых, разнообразные виды развлечений и качественный сервис.
Инфраструктура отеля: 2 ресторана, 2 бара, кофе-shop, SPA-центр, экскурсионное бюро, конференц-зал, сувенирный магазин, тренажерный зал, тениссные корты, волейбольная площадка, школа подводного плаванья
Питание: HB (завтрак и ужин), FB (завтрак обед и ужин), AI (всё включено)
Количество номеров: 112 номеров
Описание и типы номеров: Standard Bungalow - блоки на два номера на второйлинии, Superior Room - блоки на 4 номера на береговой линии, Beach Bungalow - отделные бунгало на первой линии, Over Water Bungalow - водные бунгало. Во всех номерах есть: телевизор, мини-бар, кондиционер, фен, телефон, душ на открытом воздухе, ванная комната, терраса с видом на море
Пляж: песчанный
Официальный сайт отеля: http://www.chaayahotels.com
Месторасположение отеля: Северный Ари атолл, о. Эллайду (42 км от аэропорта в Мале, 25 минут полёта малолитражным самолётом до отеля)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Pjatnica


Также в разделе: