Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Гостиница «Волгоград» - отзывы туристов

Название отеля: Гостиница «Волгоград»
Количество звезд в отеле: Три звезды
Страна отеля: Россия
Район страны : Южный федеральный округ, Волгоградская область
Город отеля: Волгоград
Описание отеля: Основана, в 1890г. В. Ворониным, первое название - гостиница «Столичные номера». После революции, гостиница долгое время была закрыта. После повторного открытия в 1955 году была переименована в "Сталинград", затем в 1961г. - "Волгоград".

С 2001 года гостиница является членом РАТА - "Российская ассоциация туристических агентств."

Гостиница расположена очень удобно.
В самом центре Города-Героя Волгограда. В десяти минутах ходьбы от Железнодорожного вокзала. От аэропорта до нее можно доехать на маршрутном такси или автобусе №6. (доехать до кольца, пройти еще 200 метров вверх, к площади и повернуть налево).

Уровень сервиса для трехзвездочной гостиницы довольно высок.
Персонал в основном - вежливый и внимательный. Жить вполне можно даже в номерах эконом класса.
Инфраструктура отеля: Гостиница, по сути является частью гостинично -ресторанного комплекса. К услугам посетителей два круглосуточных бара, большой и малый конференц-залы, тренажерный зал, парикмахерская. Есть услуга аренды транспорта и охраняемая парковка
Питание: В стоимость номеров входит завтрак (шведский стол, очень приличный, т.к. кухня у гостиницы общая с ресторанным комплексом "Волгоград",одним из лучших в годе.)
Количество номеров: 173 номера более чем на 270 мест.
Описание и типы номеров: Номера делятся на две категории: высшая и первая. Номера высшей категории в свою очередь делится на: Сюит(трехкомнатный), Люкс (двухкомнатный), Полулюкс VIP этаж (однокомнатный с большей двуспальной кроватью), Люкс Стандарт (двухкомнатный), Полулюкс Стандарт (однокомнатный, не на VIP-этаже) Номера первой категории: 2-х местный DBL (наиболее удобный в своей категории), 2-х местный DBL, 2-х местный TWIN,1-местный, 3-х местный. Номера первой категории отличаются в основном количеством спальных мест и видом кровати. В номерах DBL – кровать двуспальная, TWIN – две односпальные.
Пляж: отсутствует
Официальный сайт отеля: http://www.hotelvolgograd.ru/
Месторасположение отеля: г. Волгоград, Центральный район., ул. Мира, 12

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
1989vlad


Также в разделе: