Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Tigaki Beach - отзывы туристов

Название отеля: Tigaki Beach
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Греция
Район страны : остров Кос
Город отеля: Кос
Описание отеля: Tigaki Beach – очень модный и современный отель, который располагается на северной части острова Кос. Отель открывается для всех желающих в период с апреля по октябрь. Он предлагает профессиональное обслуживание высшего класса, комфортабельные номера, массу впечатлений и незабываемый отдых.
Благодаря диким песчаным пляжам, которые обильно продуваются ветром,виндсерфинг пользуется здесь большой популярностью. В В основном пляж состоит из белого песка, это создает очень комфортные условия для поездки вместе с детьми.
Инфраструктура отеля: автостоянка; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазины в отеле; факс; принтер.
Питание: Буфет с континентальным завтраком.
Количество номеров: 248
Описание и типы номеров: Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера Superior. Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью. Также есть балкон с видом на море, горы или бассейн; ТВ со спутниковыми каналами; холодильник; кондиционер; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Пляж: Собственный пляж в 100 метрах от отеля
Официальный сайт отеля: http://www.tigakibeach-kos.com/
Месторасположение отеля: Отель расположен в 250 м от деревни Tigaki, в 12 км от центра города Kos и 15 км от аэропорта.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
zaraza


Также в разделе: