Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Deminka palace - отзывы туристов

Название отеля: Deminka palace
Количество звезд в отеле: 4*
Страна отеля: Чехия
Район страны : центр Праги
Город отеля: Прага
Описание отеля: Отель Deminka palace это здание 19 века отреставрированное и оформленное в итальянском стиле. Отель молодой, открылся в первых месяцах 2010 года. Имеется всего 32 уютных номера оформленных в светлых тонах, судя по посетителям, то русских там достаточно мало, в основном итальянцы, португальцы, испанцы и немцы. Основным плюсом является его местоположение, в двух минутах ходьбы находится Вацлавская площадь, именно эта площадь является точкой, где собираются все туристы для отправления на экскурсии. Если вы выберите этот отель, то никогда не опоздаете на экскурсии
Инфраструктура отеля: Ресторан,бесплатный интернет на всей территории отеля,спутниковое телевидение с двумя русскими каналами, можно брать с собой животных бесплатно! За дополнительную плату услуги прачечной, парковка стоит 20 евро.
Питание: ВВ( завтраки-шведский стол). Все свежее и разнообразное.
Количество номеров: 32 номера, из них 4 угловых, 14 однокмнатных Standard, 9 однокомнатных Apartment, 5 комнат Suite и 5 номеров Attic с большой кухней (двух или трехкомнатные).
Описание и типы номеров: Во всех номерах есть просторная ванна и душ, в некоторых есть кухня, дополнительно в номер можно попросить детскую кровать, и подростковую кровать(но всего в нобере не должно быть более трех дополнительных кроватей).
Пляж: Рядом есть озеро, но купаться там запрещено.
Официальный сайт отеля: www.tury.ru/hotel/id/86510/Palace Deminka 4
Месторасположение отеля: Прага 1.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ismin


Также в разделе: