Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Alara West 3 - отзывы туристов

Название отеля: Alara West 3
Количество звезд в отеле: 1
Страна отеля: Турция
Район страны : Аланья
Город отеля: Авсаллар
Описание отеля: Отель Alara West открыт в 1997 году и находится недалеко от двух других гостиниц на берегу известного пляжа Инджекум, на первой береговой линии.Сюда можно доехать из аэропорта г.Анталья, находящегося в 100 км от курорта.
Из окон отеля открывается прекрасный вид. Щебетанье птиц,звон цикад, живописная растительность располагают к тихому семейному отдыху.Отличная возможность расслабления и медитации.
Можно приезжать с детьми, здесь имеется игровая площадка и детский бассейн.
К преимуществам отдыха в отеле можно отнести изобилие разнообразных мясных и рыбных блюд, в ассортименте всегда присутствуют овощи и фрукты,хорошая выпечка и напитки.
Инфраструктура отеля: Открытый бассейн, закрытый бассейн, подогреваемый бассейн, ресторан, бар (3 шт.) массаж, ТВ салон, Аренда транспорта, парковка, обмен валюты, прокат спорт-инвентаря (теннисных мячей и ракеток), тренажерный зал, бильярд, волейбол (пляжный), водные виды спорта. Для детей - детский бассейн и детская площадка
Питание: питание по типу "все включено", шведский стол
Количество номеров: 116
Описание и типы номеров: В каждом номере есть выход на балкон или террасу, на полу - ковровое покрытие. Есть телевизор, кондиционер, личная ванная комната и туалет. Также имеется сейф, минибар-холодильник. В номере есть телефон.
Пляж: песок, мелкая галька
Официальный сайт отеля: http://www.alaragroup.com
Месторасположение отеля: в 24 км. от г. Аланья, в 100 км. от аэропорта г. Анталия, в 3 км. от поселка Авсаллар, на первой береговой линии.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Natasha_Volkova


Также в разделе: