Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Kapetanios - отзывы туристов

Название отеля: Kapetanios
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Кипр
Район страны : Юг
Город отеля: Лимассол
Описание отеля: Отель "Kapetanios" расположен в центральной части Лимассола, недалеко от городского парка с мини-зоопарком, в двух шагах от пляжа и главной набережной. До старого города и порта - 15 минут пешком. Kapetanios располагает 75 номерами разного типа. Отель "Kapetanios" - не очень новый, но вполне чистый и уютный, с дружелюбным персоналом. В отеле хорошие повара, которым особенно удаются горячие мясные блюда. Завтракать можно в ресторане или на солнечной террасе у бассейна. По вечерам проходят развлекательные программы - шоу "Кипрские ночи" с участием фольклорных коллективов, живая музыка, дискотеки. В отеле предусмотрен небольшой фитнес-центр с бассейном, сауной, джакузи, гимнастическими тренажерами. Конференц-зал позволяет проводить камерные бизнес-мероприятия численностью до 50 человек.
Инфраструктура отеля: Ресторан, бар, открытый и закрытый бассейны, фитнес-клуб с сауной и джакузи, конференц-зал; в номерах - ванная комната с феном, кондиционер, телефон, балкон, спутниковый телевизор, минибар.
Питание: Шведский стол: по выбору - завтрак, полупансион, полный пансион.
Количество номеров: 75
Описание и типы номеров: Одно-, двух- и трехместные номера Standart, Executive, Superior. В каждой категории есть номера с видом на море.
Пляж: Темный песок
Официальный сайт отеля: http://www.kapetaniosgroup.com/Hotels.aspx?hotelid=1
Месторасположение отеля: В центральной части Лимассола, рядом с городским парком, в 100 м от моря.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
leff


Также в разделе: