Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель ALDEMAR ROYAL MARE SUITES - отзывы туристов

Название отеля: ALDEMAR ROYAL MARE SUITES
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Греция
Район страны : о. Крит
Город отеля: Ираклион
Описание отеля: Престижный пятизвездочный отель «Aldemar Royal Mare Suites», расположен на одном из самых красивых греческих островов – на Крите, в 2-х км. от г. Херсониссоса. Отель занимает огромную площадь, на которой располагаются: 26 плавательных бассейнов, центр талассотерапии, несколько зданий с гостиничными номерами и 40 фешенебельных сюит на берегу моря. Изысканный комфорт, прекрасный дизайн номеров, частный пляж, множество ресторанов с разнообразной кухней, ночной клуб, детские площадки и развлечения, сделают ваш отдых на о. Крит, незабываемым.
Инфраструктура отеля: Магазины, парикмахерские, салоны красоты, TV/DVD зал, игровая комната, Интернет–уголок, автомобильная парковка, аренда автомобилей, мотоциклов, шаттл в Knossos Royal Village Conference Center и в г. Херсонисос, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.
Питание: Шведский стол: европейская, греческая, итальянская и средиземноморская кухня
Количество номеров: 353
Описание и типы номеров: Стандартные 2-х местные с видом в сад и на море; номера для людей с ограниченными возможностями; фешенебельные сюиты, расположенные на береговой линии. Во всех номерах, есть: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, доступ в Интернет (по запросу), сейф, CD player (в номерах категории Suite) холодильник, мини-бар (по запросу), фен, туалетные принадлежности Aldemar, минеральная вода.
Пляж: Собственный оборудованный песчанный пляж
Официальный сайт отеля: http://www.aldemarhotels.com/
Месторасположение отеля: Северный берег о. Крит, г. Ираклион

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ilona


Также в разделе: