Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель TTH Pegasos Club ex Joy Club Pegasos - отзывы туристов

Название отеля: TTH Pegasos Club ex Joy Club Pegasos
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Турция
Район страны : Анталия
Город отеля: Авсаллар
Описание отеля: Отель TTH Pegasos Club находится в живописной сельской местности. К услугам отдыхающих чистый и опрятный песчаный пляж. Возле бассейнов, а их на территории отеля три, и на пляже в любое время суток можно найти свободные шезлонги, поскольку отель позаботился об их достаточном количестве. Приветливый персонал всегда рад помочь гостям провести незабываемый отдых. Не будут скучать и дети, ведь их досуг организует команда аниматоров. Ежедневно номера приводят в порядок горничные. На небольшой улочке рядом с отелем расположились магазины и уютные бары. Каждые 15 минут в город Авсаллар, который находится всего в 2-х км. от отеля, отправляется автобус.
Инфраструктура отеля: Два бассейна для взрослых, бассейн для детей, детская площадка, детские театр и кинотеатр, фитнес центр, мини клуб, теннисные корты, рестораны. Днём предлагаются игры в воллейбол, водное поло, настольный теннис, баскетбол, дарц. Вечером и ночью в клубе организуются шоу и проводятся дискотеки.
Питание: По системе "всё включено"
Количество номеров: 423
Описание и типы номеров: Номера классов "стандарт", "семейный", "люкс". В каждом номере балкон или терасса, санузел, телевизор, телефон, центральная система отопления и охлаждения, минибар, сейф.
Пляж: Песчаный, рядом с отелем
Официальный сайт отеля: http://www.tthotels.com
Месторасположение отеля: На побережье, 2 км. от Авсаллара, 95 км. от аэропорта

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Feya


Также в разделе: