Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель WestCord City Centre Hotel Amsterdam - отзывы туристов

Название отеля: WestCord City Centre Hotel Amsterdam
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Нидерланды
Район страны : в центре Амстердама
Город отеля: Амстердам
Описание отеля: WestCord City Centre Hotel - это модный,шикарный отель в центре Амстердама. Из 106 номеров в отеле 86 были отремонтированы и обновлены до модных номеров люкс. На верхней части отеля расположены номера, в которых есть: кондиционер, телевизор с плоским экраном и бесплатный широкополосный доступ в Интернет. Эти номера оснащены просторными ванными комнатами, включая "тропический душ".

Стандартные номера оборудованы ванной комнатой (душ или ванна). Во всех номерах есть телефон, пресс для брюк, кофе и чая, сейф, стол (и стул), фен, телевизор. Современная мебель в номере, сочетает в себе комфорт и приятную атмосферу.

В связи с отличным местоположением, центр всегда находится в пределах досягаемости. За углом вы найдете площади Дам и многочисленные музеи .Очень легко добираться на общественном транспорте. В течение 5 минут Вы можете дойти до центрального железнодорожного вокзала ,от куда можете очень быстро добраться в другие части города.
Инфраструктура отеля: Ресторан, бары, парковка, интернет, театры, торговые улицы и музеи находятся в нескольких минутах ходьбы.
Питание: В d
Количество номеров: 106
Описание и типы номеров: WestCord Специальный Deluxe:Душ, Телевизор, Телефон, Туалет, Интернет; Стандартный двухместный номер:В номерах есть ванна, душ, телевизор, телефон, пресс для брюк, сейф, фен, кофе и чая. Вы можете указать свои предпочтения для двухместных номера в форму бронирования. ;.
Пляж: нету
Официальный сайт отеля: http://www.hotels.nl/amsterdam/ramada/
Месторасположение отеля: В самом сердце центра города. От центрального железнодорожного вокзала отеля можно добраться за 5 минут

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
roma333


Также в разделе: