Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель MERCURE HURGHADA - отзывы туристов

Название отеля: MERCURE HURGHADA
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Египет
Район страны : Хургада
Город отеля: Хургада
Описание отеля: Отель MERCURE HURGHADA открылся для посетителей в 1995 году. Отель состоит из одного одноэтажного и нескольких трехэтажных строений. Есть номера с видом на море. Также Вы можете поселиться в одной из вилл на территории отеля.
Специально для детей в инфраструктуру отеля входят: детская площадка и бассейн, детское фаст-фуд меню, детский клуб, детская мебель.
Для взрослых предоставлены следующие популярные услуги и развлечения: дайвинг-центр, виндсерфинг, кайтсерфинг, прогулки верхом на верблюдах и лошадях.
Инфраструктура отеля: 3 ресторана (2 a la carte платно), 5 баров, открытый бассейн, конференц-зал (180 м2, на 130 чел., платно), услуги прачечной (платно), химчистка (платно), интернет-кафе (платно), врач по вызову (платно), парикмахер (платно), обмен валюты, магазины, заказ такси, парковка (бесплатно), автобус до города (платно)
Питание: предоставляется по системе "все включено"
Количество номеров: 315
Описание и типы номеров: душ, фен, мини-бар, сейф, индивидуальный кондиционер, спутниковое TВ, телефон, пол – керамическая плитка, балкон или терраса
Пляж: Собственный песчаный, неподалеку кораллы
Официальный сайт отеля: www.sofitel.com, www.accorhotels.com
Месторасположение отеля: 4 км от аэропорта, 7 км от центра города

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
denpet


Также в разделе: