Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Burj Al Arab - отзывы туристов

Название отеля: Burj Al Arab
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: ОАЕ
Район страны : эмират Дубай
Город отеля: Дубай
Описание отеля: В списке Форбс числится как один из наивысших отелей в мире. Его высота составляет 321 метра. Уникальный дизайн в форме паруса привлекает внимание посетителей. Находится на собственном острове. Принадлежит к отелям класса Люкс. Персонал отеля обслуживает 202 двухуровневых номера, интерьер которых поражает своей утонченностью: редкие сорта мрамора, стены, покрыты золотом, мебель из красного дерева. Также в отеле для посетителей доступные 6 дорогих ресторанов, спа-центр и аква-парк. В 2006 году «World Travel Awards» признал его лучшим отелем в мире.
Инфраструктура отеля: На 27 этаже находятся конференц-зал, оборудованный по последнему слову техники, роскошный банкетный зал с террасой под открытым небом, фойе с самым высоким в мире потолком (около 180 м), в котором по вечерам бьет фонтан высотой 32 м. Ресторан "Al Muntaha" - "Седьмое небо", расположен на высоте 200 м над уровнем моря, ресторан для любителей морской кухни "Al Mahara", куда можно попасть через 3 минуты на подводной лодке от гостиничного лобби, "Al Iwan-Sea View" - ресторан-оазис кулинарных изысков, "Bab Al Yam" - Ворота в море - кафе-ресторан с чудесным видом на море, "Juna" - Глаз Солнца - маленький ресторан, откуда хорошо наблюдать за закатом солнца. Если вы любите, не спеша, посидеть за чашечкой утреннего кофе или дневного чая, то посетите кафе "Sahn Eddar-Atrium Lounge".
Питание: Завтрак - шведский стол
Количество номеров: 202
Описание и типы номеров: Все 202 номера — люксы. Все номера двухэтажные, и площадь самого маленького — 170 кв. м, а самого большого — 780 кв. м.Во всех номерах великолепный дизайн и современная техника, предлагающие высочайший уровень роскоши и комфорта.
Пляж: Пляж Beit Al Bahar Villas, расположенном рядом с отелем Jumeirah Beach. На пляж можно добраться пешком или на электромобиле. Зонтики и шезлонги - бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.jumeirah.com/en/hotels-and-resorts/destinations/dubai/burj-al-arab/
Месторасположение отеля: В море на расстоянии 280 метров от берега на искусственном острове, соединённом с землёй при помощи моста

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ilonysichka


Также в разделе: