Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Carelta Beach Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Carelta Beach Hotel
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Турция
Район страны : Кемер
Город отеля: Кемер
Описание отеля: Carelta Beach Hotel находится в 40 км. от города, что располагает к спокойному семейному отдыху, отдыху с детьми. На территории отеля аниматорами организуются всевозможные мероприятия: концерты в собственном амфитеатре, дискотеки, спортивные конкурсы и эстафеты. Так же организуются поездки в городские клубы и другие ночные заведения. Можно побывать в турецкой бане (хамам), в сауне, в фитнес центре, поиграть в теннис и волейбол. Море расположено в нескольких шагах от отеля, но можно поплавать и в бассейне. Для детей есть детская комната, бассейн, аттракционы, водные горки. Аниматоры каждый вечер утраивают детские дискотеки.
Инфраструктура отеля: Бассейн крытый, открытый, тренажерный зал, настольный теннис, фитнес центр, магазины, беспроводной интернет в лобби.
Питание: Питание по системе «все включено».
Количество номеров: 218
Описание и типы номеров: 205 standard rooms (24 кв.м., 3+1 чел., спальня, ванная комната), 11 family rooms (40 кв.м., 4+1 чел., спальня, ванная комната), 2 suites (50 кв.м., 4+1 чел., гостиная, спальня с дверью, ванная комната)
Пляж: Песчано-галечный протяженностью 120 м.
Официальный сайт отеля: http://www.careltabeach.com
Месторасположение отеля: Отель находится на берегу моря, в районе Бельдиби г.Кемера, в 40 км. от центра и в 45 км от аэропорта Анталии.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Allochka_Kazakova


Также в разделе: