Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Отель NEO - отзывы туристов

Название отеля: Отель NEO
Количество звезд в отеле: нет звездности
Страна отеля: Россия
Район страны : Алтайский край
Город отеля: Белокуриха
Описание отеля: В непосредственной близости ко всей инфраструктуре города-курорта Белокуриха располагается тихий и уютный отель NEO. Гостеприимный персонал создаст комфортные условия для полноценного отдыха.

Все номера в отели с евроремонтом. На территории отеля предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. А сотовые операторы, которые могут ловить в этом укромном уголочке - это МТС, Мегафон и Билайн.

В нескольких шагах от отеля возможно получить полноценное лечение на базе санаториев, расположенных в непосредственной близости.
Инфраструктура отеля: ресторан, бесплатная парковка, прачечная, гладильная комната. В пешей доступности находится вся инфраструктура города-курорта, в том числе и аквапарк.
Питание: Питание возможно в ресторане "Кон Кихот", расположеном в отеле. Можно заказывать отдельно завтраки, обеды и ужины, а можно воспользоваться комплексным питанием.
Количество номеров: 56 основных мест представлены на 4 этажах.
Описание и типы номеров: Двухместные номера с одной полутораспальной кроватью, Двухместные номера с двумя односпальными кроватями, Полулюксы с большой двуспальной кроватью и Люксы двухкомнатные. В каждом номере: телевизор, холодильник, отдельная ванная комната с феном, индивидуальными косметическими и банными принадлежностями.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: www.hotelneo.ru
Месторасположение отеля: курортная зона города Белокуриха

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nafanja1986


Также в разделе: