Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель VIVA 3* - отзывы туристов

Название отеля: VIVA 3*
Количество звезд в отеле: 3*
Страна отеля: Украина
Район страны : Харьков
Город отеля: Харьков
Описание отеля: VIVA - это отель Города Харькова, который находится недалеко от центра города. Недалеко от отеля находится аэропорт и автовокзал. До автовокзала пешком 5 минут. VIVA один из самых лучших в городе отелей. В отеле находится кафе-бар, бильярд ресторан, также здесь предоставляют "Свадебный пакет"
Свадебный пакет - это предоставления всех услуг для молодоженов и для их первой брачной ночи. В эти услуги входит: номер "Люкс", романтически и любвеобильно украшений номер, завтрак в постель, поздравления в номер, поздравительный комплимент, в который входит шампанское и фрукты. И самое главное подарок от отеля дисконтная карта с 10% скидкой на проживание или на празднование здесь годовщины, в ресторане.
Отель также предоставляет такие услуги, как аренда автомобиля.
Инфраструктура отеля: празднование свадеб, корпоративных праздников, тренингов, семинаров, банкетов.
Питание: завтрак
Количество номеров: 40. 18 номеров "стандарт", 7 номеров "стандарт плюс", 5 двухместных номеров класса «Стандарт Плюс» с раздельными кроватями, 10 двухкомнатных номера класса "Люкс".
Описание и типы номеров: сейф, плазменный телевизор, кондиционер, спутниковое TV, Интернет, современная ванная с феном и набором мини-парфюмерии.
Пляж: нету
Официальный сайт отеля: http://hotel-viva.com.ua/ru
Месторасположение отеля: г. Харьков, пр-т Гагарина, 145

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
pos1tiffka


Также в разделе: