Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Agence du Roc Blanc - отзывы туристов

Название отеля: Agence du Roc Blanc
Количество звезд в отеле: 4*
Страна отеля: Франция
Район страны : Эспас-Килли
Город отеля: Тинь
Описание отеля: Отель Agence du Roc Blanc расположен в горнолыжном курорте в городе Тинь, на границе парков Вануаз (Франция) и Гранд Парадисе (Италия). Отель располагается на территории трех центров: Ле-Лаваше, Валь-Кларе, Тинь-Ле-Лак. Апартаменты находятся близко от подъемников. Курорт оборудован 3 школами для обучения катанию на сноубордах, горных лыжах. Обучаться могут взрослые и дети. В зимнее время для фигурного катания на озере оборудуется каток. Для дайвинга устраиваются проруби. Центр Tignespace оборудован помещениями для боулинга, пинг-понга, скалолазания. Водный центр Le Lagon оснащен бассейном, водными горками, саунами, джакузи и хаммамами.
Инфраструктура отеля: HOME CLUB. Бар, ресторан, комната для хранения лыж, телефон. ROND POINT DES PISTES. Бар, ресторан, ящики для хранения лыж и ботинок, тренажерный зал, мини-клуб для детей, телефон, рядом автобусная остановка.
Питание: Без питания
Количество номеров: Более 250 апартаментов
Описание и типы номеров: Студио на 2-3 человека; студио на 4 человека; студио с кабиной на 4 человека; двухкомнатный апартамент на 5 человек; двухкомнатный апартамент на 6 человек; трехкомнатный апартамент на 6-8 человек; трехкомнатный апартамент на 8 человек; пятикомнатный апартамент дуплекс на 10-12 человек. Номера оснащены ванной или душем, туалетом, балконом, окна с видом на горы или озеро, некоторые апартаменты имеют кухню, за дополнительную плату возможна установка телевизора. В стоимость включено: белье, полотенца, курортный сбор, финальная уборка.
Пляж: Озеро с красивыми берегами
Официальный сайт отеля: http://www.agence-rocblanc.com/
Месторасположение отеля: Val Claret, Lavachet и Le Lac

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
sfera


Также в разделе: