Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Crowne Plaza Moscow World Trade Centre - отзывы туристов

Название отеля: Crowne Plaza Moscow World Trade Centre
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Россия
Район страны : Москва
Город отеля: Москва
Описание отеля: Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, отель в самом центре Москвы, удачно расположился недалеко от здания, где находится Правительство Российской Федерации. В непосредственной близости от него также находится бизнес-центр «Москва-Сити», а также выставочный комплекс «Экспоцентр». От отеля пешком можно дойти до Красной Площади - исторического центра и сердца столицы России. Crowne Plaza Moscow World Trade Centre считается одним из привлекательнейших бизнес-отелей России благодаря первоклассному уровню комфорта, высшему уровню безопасности, неповторимой элегантности и функциональности номеров.
Инфраструктура отеля: Наш профессиональный консьерж с радостью поможет Вам составить культурную программу, заказать билеты на самолет, выбрать экскурсию, арендовать автомобиль и т.д. - круглосуточная стойка приема и размещения; - круглосуточное ресторанное обслуживание в номере; - современная система безопасности; - прачечная и Химчистка; - обмен валюты; - многофункциональный Бизнес-центр; - сувенирный Магазин; - салон Красоты; - супермаркет; - беспроводной Интернет на всей территории отеля; - организация культурно-развлекательной программы по запросу при бронировании номера; - широкие возможности по организации деловых встреч и конференций на базе Конгресс-Центра ОАО «ЦМТ». - конгресс-центр ЦМТ Москвы — одна из крупнейших современных, профессионально оборудованных площадок для проведения деловых встреч в России. Многофункциональный конгресс-зал, вместимостью до 1200 человек, а также 24 конференц-зала и переговорные комнаты позволяют проводить в Конгресс-центре мероприятия различного формата и масштаба.
Питание: Русская, европейская, итальянская и средиземноморская кухня
Количество номеров: Все номера и гостевые зоны отеля соответствуют высоким стандартам бренда Crowne Plaza. Отель оснащен новейшими системами обеспечения безопасности пребывания и комфортного проживания. Беспроводной доступ в интернет обеспечен на всей территории отеля. Особое внимание в оформлении 575 элегантных номеров уделено деталям.
Описание и типы номеров: Каждый номер оборудован кондиционером, спутниковым и платным телевидением, индивидуальным рабочим местом с настольной лампой, тремя телефонными аппаратами с услугой голосовой почты, мини-баром, утюгом/гладильной доской, принадлежностями для приготовления чая/кофе и сейфом.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.crowneplaza.ru, http://www.crowneplaza.com/cpmoscow
Месторасположение отеля: Москва, Краснопресненская наб., 12, подъезд №1

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
anna_enzowa


Также в разделе: