Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Akay Pension & Apartments - отзывы туристов

Название отеля: Akay Pension & Apartments
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : Пляж Патара
Город отеля: Патара
Описание отеля: Предлагаем вашему вниманию отель Akay Pension & Apartments в прекрасном турецком городе Патара. Спешите к нам и вы увидите место рождения грецкого бога Аполлона. Здесь вы будите чувствовать себя как дома, ведь мы предлаем Вам неограниченное питание с 8 утра вкусными турецкими блюдами. Кроме того на пляже вы сможете увидеть морских черепах, а если вы будете отдыхать летом, то вы сможете увидеть период появления маленьких черепашек. Разве это не здорово? По типу отель является семейным. Комнаты в отеле всегда чисты и очень даже уютны. Кроме того отель порадует вас своими экскурсиями. И наконец, очень дружелюбный персонал не заставит вас думать о мелких проблемах, а гиды сделают ваше путешествие увлекательным и незабываемым.
Инфраструктура отеля: Зоны общественного пользования с кондиционированием, Рестораны в отеле, Сад, Помощь в приобретении экскурсий/билетов
Питание: Традиционное турецкое питание (в любое время после 8:00)
Количество номеров: 12
Описание и типы номеров: Во всех номерах имеется: Беспроводной доступ в Интернет, Кондиционер, Кофеварка/чайник, Сейф в номере, Фен.
Пляж: Пляж Патара
Официальный сайт отеля: http://www.pataraakaypension.com/
Месторасположение отеля: Средиземноморское побережье

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
yarikshinkaruk


Также в разделе: