Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Villa Ocean View 4 (Вилла Оушен Вью- Wadduwa) - отзывы туристов

Название отеля: Villa Ocean View 4 (Вилла Оушен Вью- Wadduwa)
Количество звезд в отеле: 4*
Страна отеля: Шри Ланка
Район страны : Вадувва
Город отеля: Вадувва
Описание отеля: Неплохой отель, уютный, с удобными комфортными просторными номерами! Кондиционеры, душевые, телевизор, холодильник - всё работает без перебоев.
Каждый вечер служащие отеля перестилают постельное бельё, а ваши пижамы и ночные сорочки укладывают особым образом, оригинально и очень красиво. Кроме того - тем, кто оставляет чаевые - постель усыпают лепестками ароматных цветов.
На территории отеля живёт слониха, весь день она проводит возле своего бассейна или лёжа в бассейне. Её можно гладить и кормить бананами, животное дрессированное и очень ласковое.
Кухня не слишком разнообразна, но всё вкусно. Единственное - для европейцев пища может показаться слишком острой, нужно заранее предупреждать повара о том, чтобы он не сыпал так много перца.
Бассейном на территории отеля можно пользоваться даже вечером, нужно только попросить охранника включить освещение и выходя из воды - заматывать голову полотенцем, вокруг очень много огромных летучих мышей. Правда, при нас случаев нападения мышами на туристов не было.
Не слишком хорошо организованы экскурсии, лучше заказывать экскурсии не через отель, а руководителя поездки днём с огнём не сыскать.
Персонал по-русски не говорит, впрочем и английский у них странный, нужно приноровиться понимать его). Главное - иметь строгий вид - это мы поняли.
За территорию отеля выходить нужно аккуратно, очень много желающих заработать на вас, они настырны и отделаться от " провожающих" бывает сложно.
Пляж очень хороший, он охраняется и туда не пускают посторонних, в том числе любителей поклянчить не только деньги, но и "шариковую ручку или блокнотик".
Места для отдыха на территории много, кругом под диковинными шагающими деревьями стоят лежаки и отдыхающие не мешают друг другу. Вокруг лежаков постоянно снуют животные, похожие на белок - они очень общительны и не брезгуют залезть в сумки в поисках лакомства. Так же активны вороны, эти птицы зачастую воруют вещи - лучше всё держать в одном месте и сумки плотно закрывать.
Врача своего при отеле нет, в случае чего нужно вызывать его или ехать в город. В город быстрее, чем вызвать - проверено!
Инфраструктура отеля: ресторан, 3 бара, coffee-shop, химчистка, такси, доктор (по вызову)Бассейн, детский бассейн, теннис, волейбол, бадминтон, мини-гольф, аюрведический массаж
Питание: Полупансион, all inclusive.
Количество номеров: 3-х этажный корпус уровня 4*: 61 номер Superior, 6 номеров Suite, 2-х этажные бунгало уровня 3*: 84 номера Standard
Описание и типы номеров: 3* и 4*. Номера уровня 4* с видом на океан
Пляж: Песчаный, просторный и чистый
Официальный сайт отеля: http://www.votpusk.ru/hotels/story.asp?H=SHR029
Месторасположение отеля: 65 км от международного аэропорта, 27 км от Коломбо

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
olyka77


Также в разделе: