Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Московский филиал, г. Москва

Сайт: www.metcombank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Московский филиал
Головной банк (наименование): Металлургический коммерческий банк
Город: Москва
О банке : Металлургический коммерческий банк (Меткомбанк) – уникальный банк, который работает на российском банковском рынке уже двадцать лет. Его учредили на базе Промышленно – строительного банка СССР, точнее его металлургическом отделении работавшего с крупными предприятиями отечественной промышленности, в 1990 году в городе Череповце.
Обслуживание крупнейших металлургических компаний было основным направлением работы этого банка до 2008 года, что позволило ему стать одним из столпов финансовых учреждений для комбинатов тяжелой промышленности.
В 2008 году наступил новый этап развития этого банка. Принято решение создать универсальный коммерческий банк с передовыми технологиями, с широкой сетью продаж. Он должен быть ориентирован на предоставление услуг не только корпоративным клиентам, но и компаниям малого и среднего бизнеса и даже физическим лицам.
В планах Меткомбанка значится значительное увеличение количества филиалов в экономически развитых регионах и значительное расширение клиентской базы. Стратегический прицел – это наладить работу с компаниями малого и среднего бизнеса и улучшить обслуживание розничных клиентов.
На филиал банка в Москве, приходится основной объем производимых операций.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады,нецелевые кредиты, автокредиты, кредиты для малого и среднего бизнеса. ипотека
Район города или метро: Сокол , метро Сокол, метро Войковская
Адрес, как проехать: 127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 2/3
Телефон, время работы: Телефон: (495) 783-44-30 пн.—чт.: 09:00—18:00 пт.: 09:00—16:45

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: