Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ЗАО "ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК», г. Первоуральск

Сайт: http://www.pervbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ЗАО "ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»
Головной банк (наименование): ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК».
Город: Первоуральск
О банке : « ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» это региональный кредитно-финансовый институт, который в основном предназначен для обслуживания местного населения, предприятий разнообразной форм собственности, которые живут и работают в Свердловской области.
Основное преимущество этой кредитной организации состоит в том, что находясь рядом с обсуживаемыми клиентами, Банк хорошо разбирается в потребностях, проблемах и специфике своих клиентов. Поэтому оперативно принимает решения по любым вопросам.
«ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» постоянно совершенствует свою линейку предоставляемых банковских продуктов и услуг. Банк оказывает пристальное внимание внедрению новейших высокотехнологичных финансовых продуктов. За годы своей работы в регионе Банк создал большой интеллектуальный, организационный, финансовый и технический потенциал, который позволяет Банку успешно трудиться и укреплять свои позиции на территории Свердловской области.
Этот финансово-кредитный институт обладает стабильной экономической устойчивостью, высокой ликвидностью активов, непрерывным ростом основных показателей.
Хочется добавить, что Банк ориентирован на поддержку местного населения, заинтересован в создании большего количества новых рабочих мест и организации новых предприятий.

Можно перечислить основные виды услуг, которые оказывает этот Банк: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование физических и юридических лиц, инкассация, дистанционное обслуживание, привлечение денежных средств во вклады и депозиты, переводы и платежи по поручению клиентов и др.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Текущий счет
Депозиты
Кредиты
Пластиковые карты
Western Union
«Золотая Корона»
Ценные бумаги
Переводы
Платежи
Аренда индивидуального сейф
Расчетное обслуживание
Кассовые операции
Депозиты
Кредиты
Валюта
Ценные бумаги
Инкассация
Пластиковые карты
Дистанционное банковское обслуживание (ДБО)
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 623109, Свердловская область, г. Первоуральск, пр. Ильича, 9"б"
Телефон, время работы: (3439) 64-16-18 с 8.00 до 17.12 (по пятницам до 16.12) перерыв с 12.30 до 13.30 выходные: суббота, воскресенье

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: