Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ЗАО «Нижегородпромстройбанк», г. Нижний Новгород

Сайт: http://www.npsb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ЗАО «Нижегородпромстройбанк»
Головной банк (наименование): Закрытое акционерное общество "Акционерный инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк по Нижегородской области"
Город: Нижний Новгород
О банке : С 1992 года «Нижегородпромстройбанк» ведет свою деятельность на банковском рынке РФ, по версии авторитетного информационного справочника этот Банк, можно отнести к группе банков, не испытывающих признаков финансовых затруднений. Это финансовое учреждение крупнейшее на банковском рынке Нижегородского региона и входит в число 200 крупнейших банков России.
«Нижегородпромстройбанк» предоставляет полноценный спектр высокотехнологичных банковских услуг это: услуги инкассации, комплексное расчетно-кассовое обслуживание, предоставление в аренду банковских ячеек, привлечение вкладов населения, денежные переводы, валюто-обменные операции, различного вида кредитование и это еще не все.
Эта финансовая организация ведет работу с множеством различных предприятий в энергетической, транспортной, топливной, агропромышленной области и, короче с предприятиями реального сегмента нашей экономики. Благодаря весьма разветвленной сети дополнительных офисов и филиалов Банку удается сделать свои услуги максимально близкими к потребителю.
Различные виды кредитования, уникальные депозитные программы, все для того, чтобы привлечь клиента. Потому как розничный бизнес одна из важнейших составляющих деятельности банка.
Банк делает все, чтобы доверие и надежность были постоянными качествами этой организации.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Драгметаллы
Банковские сейфы
Денежные переводы
Кредитование
Открытие и ведение счетов
Обмен валюты
Коммунальные платежи
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 21
Телефон, время работы: (831) 433-95-44 онедельник-четверг 09:00-16:00 Пятница, предпраздничные дни 09:00-15:00 Перерыв Без перерыва

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: