Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Дополнительный офис «Площадь Металлургов», г. Череповец

Сайт: www.metcombank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Дополнительный офис «Площадь Металлургов»
Головной банк (наименование): ОАО «Металлургический коммерческий банк»
Город: Череповец
О банке : ОАО «Металлургический коммерческий банк» появился на свет в 1990 году на руинах металлургического отделения Промышленно-строительного банка СССР. Изначально он имел очень хорошую площадку для старта, в силу того, что его предшественник обслуживал крупнейшие металлургические предприятия. Имея столь хорошую клиентскую базу, банк не стал изобретать велосипед и вплоть до 2008 года успешно трудился в данном сегменте экономики. За эти годы он стал крепко на ноги и завоевал репутацию серьезного представителя банковского бизнеса страны. Активы «Металлургического коммерческого банка» постоянно росли, банк расширялся, в 19998 году он даже поглотил АКИБ «Соколбанк». Столь успешная работа не могла не привести руководство к идее избавиться от узкой специализации. И вот уже сейчас «Металлургический коммерческий банк» не есть финансовым учреждением, предназначенным исключительно для тяжелых корпоративных клиентов. Последние несколько лет ознаменовались внедрением универсализации в деятельность этого банка. Теперь здесь обслуживают и частного клиента и бизнесмена и все тех же индустриальных монстров.
География тоже постоянно расширяется. Банк не стал довольствоваться местечковой ролью и очень хорошо заявил о себе в столице страны, а также еще в 12 городах России.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Частным клиентам:
вклады
автокредиты
банковские карты
потребительские кредиты
интернет-банкинг

Корпоративным клиентам и малому и среднему бизнесу:
кредитование
расчетно-кассовое обслуживание
размешение средств
операции с ценными бумагами

Финансовым институтам:
межбанковское обслуживание
кореспондентские отношения
операции РЕПО
участие в синдикациях
долговые ценные бумаги
Район города или метро: Площадь Металлургов
Адрес, как проехать: г. Череповец, ул. Верещагина, д.45
Телефон, время работы: Телефон: (8202) 20-21-96 Обслуживание юридических лиц Понедельник - пятница 10:00 - 16:00 Суббота, воскресенье - выходной Обслуживание физических лиц Понедельник - пятница 9:00 - 20:00Суббота 9.30 - 16.00 Воскресенье - выходной

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: