Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: ОАО «Коммерческий банк «АБ Финанс», г. Москва

Сайт: http://www.abfbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): ОАО «Коммерческий банк «АБ Финанс»
Головной банк (наименование): ОАО «Коммерческий банк «АБ Финанс»
Город: Москва
О банке : ОАО "АБ Финанс Банк" является надежным банком и предлагает качественные банковские услуги и для физических, и для юридических лиц. Банк предлагает выгодно и надежно разместить свои денежные средства во вклады в иностранной и российской валютах. каждый может выбрать наиболее подходящий для себя вклад.
ОАО "АБ Финанс Банк" входит в реестр банков, которые входят в систему обязательного страхования вкладов физ. лиц в банках РФ, под номером 87 от 14 октября 2004 года.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады - Срочные вклады - "уДачный сезон", "Импульс де Люкс", "Импульс Элитный", "Летнее настроение". Срочные вклады - предложения для пенсионеров "Импульс Пенсионный". Текущие счета - "Текущий долгосрочный" и "До востребования".
Кредитные карты Виза - Кредитная карта «На всякий случай», Кредитная карта «ПОКУПАЙ' КА», VISA Business, также VISA Classic, VISA Gold и VISA Electron.
Ипотечное кредитование.
Для корпоративных клиентов: расчетное обслуживание, удаленное банковское обслуживание и конверсионные операции, также Кассовые операции и услуги инкассации, лизинговые операции и Финансирование Инвестиционных Проектов. Синдицированное кредитование. Векселя и депозиты, депозитарные услуги и брокерские услуги. Инвестиционный консалтинг, кредитование, Корпоративные пластиковые карты, также кредитование работников под поручительство предприятия и заработная плата - по картам пластиковым, Операции с векселями, эквайринг, дополнительные услуги и тарифы.
Район города или метро: метро "Владыкино"
Адрес, как проехать: ул. Гостиничная, д. 5, корп. 10, возле метро "Владыкино"
Телефон, время работы: 495) 933-11-31, пн.—чт.: 09:30—17:30 пт.: 09:30—16:30

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: