Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Волгоградский филиал ОАО «Балтийский Банк» по ул. Невская, г. Волгоград

Сайт: http://www.baltbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Волгоградский филиал ОАО «Балтийский Банк» по ул. Невская
Головной банк (наименование): Балтийский Банк
Город: Волгоград
О банке : ОАО «Балтийский Банк» учреждён в 1989 году. За годы своей профессиональной деятельности универсальный банк достиг определённых высот и по праву занимает место в ряду старейших и надёжных банков. Банк работает с частными и корпоративными клиентами по всей территории России. Спектр услуг очень велик: вклады и депозиты, различные кредитные программы, оформление и обслуживание пластиковых карт, аренда сейфов, денежные переводы, полная корпоративная поддержка. Банк является членом 7-ми финансовых объединений: Ассоциация Российских банков, Ассоциация транспортных банков, Ассоциация коммерческих банков Северо-Запада, Национальная ассоциация участников фондового рынка, Национальная фондовая ассоциация, Ассоциация участников вексельного рынка, Северо-Западная ассоциация банковских карт.
Несмотря на то, что родной город «Балтийского Банка» - это Санкт-Петербург, в любом филиале или дополнительном офисе, в 31 городе России, работают профессионалы. Это является гарантом качества и быстроты обслуживания клиентов. Для удобства контроля за своим счётом и управления им созданы дополнительные услуги: Интернет-Банкинг и SMS-информирование. Подключить их можно в любом банкомате или офисе банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады, кредиты, депозиты, банковские карты, переводы, аренда сейфов, расчётно-кассовое обслуживание
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: г. Волгоград, ул. Невская, д.11А
Телефон, время работы: Тел.: (8442) 33-64-64 E-mail: info@vgrad.baltbank.ru пн-пт: 9:00 — 19:00 перерыв: 13:00 — 14:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: