Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение Русфинанс банка, г. Пятигорск

Сайт: нет сайта
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение Русфинанс банка
Головной банк (наименование): Русфинансбанк
Город: Пятигорск
О банке : В подразделении Русфинанс Банка в Пятигорске можно получить кредит на автомобиль,оформить потребительский кредит, получить кредит наличными и оформить кредитную карту. Русфинанс на потребительском рынке занимает почетное место и является лидером, предлагая полный перечень услуг, пользующийся спросом у физических и юридических лиц. Русфинанс начал свою деятельность в 2004 году через дочернюю компанию Societe Generale .

В 64 регионах страны банк зарекомендовал себя с лучшей стороны, предлагая свои услуги на высоком уровне. По объему автокредитов банк занимает первые места. Требуется всего 30 минут для оформления автокредита в Русфинанс Банке, анкету можно заполнять по телефону, а получить решение вы можете уже через 7 минут. Кредитные карты оформляются быстро - использовать их можно многократно, контролируя свои доходы и расходы, с помощью бесплатного счета-выписки. С помощью карты на операции покупки действует льготный период кредитования. Решение о выдаче потребительского кредита можно получить в течение 5 минут в торговых центрах и крупных магазинах, где покупка планируется от 2 тысяч и выше. Все подробности можно увидеть на страницах сайта Русфинанс банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): вклады, кредиты, депозиты
Район города или метро: Западная часть города
Адрес, как проехать: г. Пятигорск, пр-т Калинина, д. 2 В . Проезд: До пересечения с пр-ом Кирова, в сторону ул. Дунаевского
Телефон, время работы: 8793) 32-68-26 32-69-76 32-81-53 с 10 до 20 ч.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Korolek600


Также в разделе: