Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис Открытое акционерное общество «Плюс Банк», г. Омск

Сайт: http://www.plus-bank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис Открытое акционерное общество «Плюс Банк»
Головной банк (наименование): Открытое акционерное общество «Плюс Банк»
Город: Омск
О банке : Коммерческий банк «Плюс Банк» это современный, универсальный финансово-кредитный институт, который предлагает сои услуги предприятиям из разнообразных отраслей народного хозяйства и различных форм собственности, а также частным лицам. Банк основали, а 1990 году, это один из первых коммерческих банков нашей страны. Это кредитное учреждение предлагает своим клиентам конкурентные кредитные ставки, своевременно выполняет поставленные перед ним обязательства.
На данный момент этот финансовый институт «Плюс Банк» является одним из ведущих региональных банков Сибири. Этот современный финансово-кредитный институт предоставляет своим клиентам полноценный список новейших банковских продуктов и услуг. Основные финансово-экономические показатели этого Банка свидетельствуют о том, что Банк занимает прочное устойчивое положение на банковском рынке.
Одним из главных направление инвестиционной политике этого Банка является предоставление кредитов предприятиям оптовой и розничной торговли, химической и пищевой промышленности, строительной и организациям топливно-энергетического комплекса.
Хочется добавить, что этот Банк постоянно анализирует и изучает запросы и требования своих клиентов, что в дальнейшем позволяет спрогнозировать какие виды банковских услуг и продуктов будут наиболее востребованы. Банк понимает, чтобы идти в ногу со временем нужно быть на шаг впереди своих конкурентов, поэтому непрерывно разрабатывает инновационные продукты и услуги.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

КЛИЕНТ-БАНК / ИНТЕРНЕТ-БАНК

ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО БАНКОВСКИМ КАРТАМ
Торговый эквайринг
Корпоративная банковская карта
Зарплатный проект

ТОРГОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ

ДЕПОЗИТЫ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

КРЕДИТОВАНИЕ

ЦЕННЫЕ БУМАГИ

ВАЛЮТНЫЕ ОПЕРАЦИИ

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ

ИНКАССАЦИЯ

КРЕДИТНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: Россия, 644024, г. Омск, Газетный переулок, д. 6
Телефон, время работы: 8-800-2002-372 (3812) 372-372 Понедельник - Пятница Суббота Воскресенье Обед 9:00 - 19:00 10:00-16:00 Выходной без перерыва

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: