Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ООО "Витас Банк", г. Москва

Сайт: http://www.vitasbank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ООО "Витас Банк"
Головной банк (наименование): Общество с ограниченной ответственностью Витас Банк
Город: Москва
О банке : «Витас Банк» - это современный, инновационный Банк – универсал, который сотрудничает с корпоративными и частными лицами. Банк предлагает полную линейку банковских продуктов, постоянно совершенствуя и улучшая качество обслуживания своих клиентов.
Банк считает, что взаимное доверие, хорошие партнерские отношения являются залогом процветания и благополучия, как клиентов, так и Банка. Приумножение капитала клиентов – это главный источник доходов и основная профессия Банка, вот главный постулат вокруг которого строится вся работа «ВитасБанка».
Банк в полном объеме, четко и своевременно проводит все необходимые выплаты акционерам, партнерам и клиентам Банка, что говорит о надежности и заботе Банка о своей деловой репутации.
Банк постоянно создает условия для роста профессионализма своей команды, поскольку сплоченность, взаимопонимание, высокий профессионализм способствуют повышению качества обслуживания клиентов и увеличения доверия к банку.
Большой накопленный опыт и знания международного банковского бизнеса, банк активно использует для внедрения высокотехнологичных, инновационных банковских продуктов, чтобы оперативно решать все вопросы, возникающие у клиентов Банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание
Дистанционное банковское обслуживание
Привлечение временно свободных денежных средств
Осуществление международных расчетов
Кредитование
Пластиковые карты
Аренда сейфовых ячеек
Перевозка ценностей
Продажа полисов ОСАГО
Район города или метро: Метро Бабушкинская
Адрес, как проехать: 129327, Москва, м. Бабушкинская, ул. Енисейская, д. 22, корп. 2
Телефон, время работы: +7 (495) 980 4858, факс: +7 (495) 472 2500 Пн. - Чт. с 9:00 до 21:00 Пт. с 9:00 до 19:00 Сб. с 10:00 до 18:00 Воскр. с 11:00 до 15:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: