Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис КБ "КБР БАНК" (ООО), г. Москва

Сайт: http://www.kbrbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис КБ "КБР БАНК" (ООО)
Головной банк (наименование): Коммерческий банк развития
Город: Москва
О банке : Коммерческий банк развития это универсальный, современный кредитно-финансовый институт предоставляющий своим клиентам передовой технологии банковского обслуживания и продуктов.
Задача Банка на ближайшее время состоит в том, чтобы стать высококлассным финансовым институтом, который предоставляет первоклассную линейку банковских услуг и высокотехнологичных финансовых продуктов, в полной мере, удовлетворяющих возрастающие потребности и запросы клиентов этого Банка.
Стремление всегда быть рядом с клиентами, персональный подход к потребностям каждого из них являются основой для активного развития взаимовыгодных отношений.
Финансо-экономические показатели последних лет показывают, что политика Банка ориентированная на полное обеспечение запросов и потребностей клиентов за счет использования персонального подхода и предложения высокотехнологичных продуктов и услуг, сделала свое дело, а именно обеспечила конкурентность Банка. Коммерческий банк развития продолжит развитие своей сети дополнительных офисов и филиалов, а также работу над повышением качества предлагаемых продуктов и банковских услуг.
Консервативный подход к принятию рисков и поддержание высокой ликвидности, одно из главных условий для выполнения своих обязательств перед партнерами и клиентами считает этот Банк.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание
Депозиты
Векселя Банка
Инкассация
Валютный контроль
Кредитование
Факторинг
Зарплатные проекты
Эквайринг
Документарные операции
Организация кассы вне кассового узла и кредитно-кассового офиса
Район города или метро: Метро Нахимовский проспект
Адрес, как проехать: 117556, г. Москва ул.Фруктовая, д.5А
Телефон, время работы: (495) 363-44-37, (495) 363-44-22 понедельник – четверг: с 09.00 до 18.00, пятница: с 09.00 до 17.00 перерыв: с 13.00 до 14.00 выходные дни – суббота, воскресенье и праздничные дни

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: