Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Офис VIP-обслуживания VIP-зона филиала № 7777 по ул. Мясницкая 35, г. Москва

Сайт: www.vtb24.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Офис VIP-обслуживания VIP-зона филиала № 7777 по ул. Мясницкая 35
Головной банк (наименование): ВТБ 24
Город: Москва
О банке : Банк ВТБ24 является одним из самых крупных игроков рынка банковских услуг России. Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и обслуживает как частных клиентов и индивидуальных предпринимателей, так и предприятий малого бизнеса.
Банк предлагаем клиентам такие банковские продукты, как автокредитование, депозиты, инвестиционные услуги, кредит наличными, вклады, кредитные карты с льготным периодом, аренда сейфовых ячеек, ипотечное кредитование, которые принятые в международной финансовой практике. Также часть всех этих услуг доступна для клиентов в круглосуточном режиме благодаря современным телекоммуникационным технологиям. Долгосрочный рейтинг ВТБ 24 по международной шкале Fitch Ratings BBB, краткосрочный рейтинг – F3, национальный долгосрочный рейтинг — ААА, прогноз «Стабильный», что является гарантией, что банк будет надежным партнером для всех своих клиентов. Своим состоятельным клиентам банк предлагает программу «Приоритет», с помощью которого они получают исключительно персональный подход и особый сервис с программой «Привилегия».
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы
Район города или метро: метро «Тургеневская», «Чистые пруды»
Адрес, как проехать: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35, Проезд до ст. м. «Чистые пруды»: выход к Мясницкой улице. Прошагайте на северо-восток по улице около 200 метров и вы увидите банк.
Телефон, время работы: (495) 777-24-24, пн.-пт.: 09:00—18:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
levonon


Также в разделе: