Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение по улицы Петроградская наб., д. 36, литер А, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.bank.bfa.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение по улицы Петроградская наб., д. 36, литер А
Головной банк (наименование): БФА
Город: Санкт-Петербург
О банке : ОАО «Банк БФА» Открытое акционерное общество «Банк Балтийское Финансовое Агентство». Данный представленный банк предает достаточно широкий спектр различных услуг, как частным лицам, так и корпоративным клиентам. Это один из самых лучших банков на сегодняшнее время.
На 01. 10. 2010 год банк имеет в наличие 13,72 млрд. рублей, собственных средств. Из итогов 3-го квартала 2010 год «Банк БФА» занял 10-е место, по собственному капиталу и объемов активов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Услуги частным лицам: это прежде всего понимание потребностей частных лиц, и активное и быстрое реагирование на различные запросы клиентов, четко предоставляются услуги в сочетании с возможным сочетанием индивидуального подхода у каждому клиенту. Банк являясь в сотрудничестве с партнерами предоставляет не только разные классические банковские сервисы, но выступает еще финансовым супермаркетом, предоставляя тем самым своим клиентам высоки уровень доступа к финансам.
Услуги корпоративным клиентам: первое это понимание бизнеса каждого клиент, быстрое реагирование на запросы, и решение задач,
Также для корпоративных клиентов банк выступает как финансовый супермаркет с доступом всех видов финансовых услуг.
Район города или метро: Петроградский района
Адрес, как проехать: Проехать любым транспортом по набережной
Телефон, время работы: Телефоны: (812) 458-54-54 (812) 332-45-78 Время работы: пн-чт с 9-30 до 17-00 пт с 9-30 до 16-00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Lisun


Также в разделе: