Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Филиал Открытого акционерного общества «Восточный экспресс банк» в Москве по адресу: Садовническая набережная, дом 9, г. Москва

Сайт: http://www.express-bank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Филиал Открытого акционерного общества «Восточный экспресс банк» в Москве по адресу: Садовническая набережная, дом 9
Головной банк (наименование): ОАО КБ «Восточный»
Город: Москва
О банке : Банк Восточный экспресс является одним из молодых и динамично развивающихся банков России. На сегодняшний день банк входит в число 50 самых крупных банков, а также в двадцатку лучших банков предлагающих потребительское кредитование и депозиты. Также по количеству филиалов по стране банк входит в пятерку самых крупных банков России. На сегодняшний день банк имеет 12 филиалов, которые в свою очередь представлены более 500 отделениями, расположенными в более чем 330 городах России. Банк оказывает населению универсальные услуги и различные направления в работе и получает высокую и стабильную прибыль, что способствует улучшению дохода и благосостояния клиентов банка. Банк активно привлекает инвесторов и работает на благо страны. Сегодня Банк Восточный экспресс – это гарантированная надежность, которая неоднократно была отмечена крупнейшими рейтинговыми агентствами страны: Moody’s Investors Service, Агентство Эксперт РА и др.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Работа с кредитными картами (оформление карт международного образца); вопросы кредитования частных и юридических лиц; привлечение инвестиций в рублях и в валюте; сейфы (аренда) и др.
Район города или метро: Метро Новокузнецкая
Адрес, как проехать: Москва, Садовническая набережная, 9
Телефон, время работы: С понедельника по пятницу с 09:00–18:00 телефоны для справок: 88001007100 (бесплатная линия по России)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
novicova


Также в разделе: