Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение № 2 по ул. Генерала Лизюкова, 38, г. Воронеж

Сайт: http://www.express-bank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение № 2 по ул. Генерала Лизюкова, 38
Головной банк (наименование): Восточный экспресс банк
Город: Воронеж
О банке : ОАО «Восточный экспресс банк» успешно работает на рынке банковскихи финансовых услуг российского рынка с 1991 года. Этот конкурентоспособный банк уверенно занимает места в ТОП50 крупнейших банков России, в ТОП20 по депозитам и кредитам для физических лиц. Восточный экспресс банк – один из 5 российских банков по размеру сети филиалов.
Отделение № 2 занимается обслуживанием частных лиц, предоставляя различные услуги. Банк открывает и обслуживает счета, предлагает выгодные программы кредитования, осуществляет переводы, принимает платежи, оформляет и обслуживает банковские карты.
Восточный экспресс банк заботится о своих клиентах, организовывая акции, специальные предложения. В Воронеже, например, действует предложение банка : в банк на такси. Если клиент планирует положить на свой счёт в банке сумму более 50 000 рублей, то может вызвать такси по телефону 8-800-100-7-100. Оплату такси производит банк. Для вкладчиков банка действуют специальные акции на кредит. Создана услуга управления счетами через телефон. Опытные менеджеры и экономисты всегда предоставят консультационные и информационные услуги. Записаться на приём к экономисту можно по бесплатному телефону.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): вклады, кредиты, платежи, переводы, терминалы, банковские карты, дистанционное обслуживание, консультационные услуги.
Район города или метро: Северный жилой район
Адрес, как проехать: ул. Генерала Лизюкова, 38 пересечение с ул. 60-й армии.
Телефон, время работы: тел. 8-800-100-7-100, пн-пт: 9:00-19:00 сб: 10:00-17:00 вс: 10:00-16:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: