Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Филиал КБ "РОСПРОМБАНК" (ООО), г. Воронеж

Сайт: http://www.rosprombank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Филиал КБ "РОСПРОМБАНК" (ООО)
Головной банк (наименование): РОСПРОМБАНК
Город: Воронеж
О банке : КБ "РОСПРОМБАНК" основан в 1995 году и является одной из наиболее надёжных и развивающихся финансовых структур. Банк имеет лицензии на деятельность, связанную с ценными бумагами, привлечение средств, валютные операции. КБ "РОСПРОМБАНК" участник программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, что выражается в качестве и разнообразии услуг. Индивидуальный подход к клиенту и высокий профессионализм обслуживания - главные приоритеты банка. В пользу этого говорит постоянно расширяющаяся сеть филиалов, дополнительных офисов, банкоматов и платёжных пунктов.
Российский промышленный банк, развиваясь, расширяет спектр банковских услуг. Для частных лиц – это новые виды вкладов, пластиковые карты VISA, надёжные сейфовые ячейки, переводные операции по территории Российской Федерации, СНГ и всего мира.
Спектр услуг для корпоративных клиентов более широк: расчётно-кассовое обслуживание, зарплатные карты, корпоративные карты, факторинг, кредитование и пр. Как участник рынка ценных бумаг, «Роспромбанк» предлагает своим клиентам услуги по выгодному вложению свободных средств. Опыт и квалификация КБ "РОСПРОМБАНК" помогает обеспечить высококачественными банковскими услугами каждого клиента.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): депозиты, перевод средств, расчётно-кассовое обслуживание, банковские карты, сейфовые ячейки, полная поддержка малого и среднего бизнеса, кредиты
Район города или метро: Коминтерновский район
Адрес, как проехать: Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 129 (ост. Автовокзал)
Телефон, время работы: 8 (473) 271-00-49 пон-пят с 9.00 до 18.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: