Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: «Центральный офис» ОАО АКБ «АВАНГАРД», г. Москва

Сайт: http://www.avangard.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): «Центральный офис» ОАО АКБ «АВАНГАРД»
Головной банк (наименование): Акционерный Коммерческий банк АВАНГАРД —
Город: Москва
О банке : Лизинг, инвестиции в реальный сектор экономики, кредитование, корпоративный и розничный банковский бизнес – это и многое другое находится в сфере интересов универсального коммерческого банка ОАО АКБ «Авангард». По размеру чистых активов и собственного капитала, банк «Авангард» один из основных банков Российской Федерации. С 14. 11. 2004года, банк «Авангард» участник системы обязательного страхования.
Банк «Авангард» владеет генеральными лицензиями на экспорт серебра и аффинированного золота, а также на проведение доверительного управления ценными бумагами.
Банк «Авангард» и его филиалы имеют право выдачи банковских гарантий участникам внешнеэкономической деятельности. Уже два года аудиторскую проверку ОАО АКБ «Авангард» проводит фирма KPMG, что гарантирует высокую степень доверия предоставляемой финансовой отчетности банка.
Развитая сеть дополнительных офисов, обеспечивающая полный спектр банковских услуг, позволяет предоставить настоящий сервис корпоративным и частным клиентам банка «Авангард».
Основную ставку в своей финансовой деятельности банк «Авангард» делает на финансирование лизинга технологического оборудования с обязательным привлечением иностранного капитала. Чтобы минимизировать свои риски, банк «Авангард» инвестирует денежные средства в разнообразные сектора экономики. Особым вниманием пользуются металлообрабатывающая и машиностроительная области, а также лизинг сельскохозяйственного оборудования.
Банк «Авангард» и дальше планирует расширять географию лизинговых проектов, обеспечивающих высокую надежность вложенных инвестиций.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание
Система «Авангард Интернет-Банк»
Инкассация
Конвертация
Кредитование
Зарплатный проект
Корпоративные карты
Услуги эквайринга
Операции с ценными бумагами
Операции с драгоценными металлами
Документарные операции
Финансирование импортных контрактов
Валютный контроль
Ставки привлечения денежных средств
Базовые тарифы
Район города или метро: Метро Новокузнецкая
Адрес, как проехать: 115035, г.Москва, ул.Садовническая, д.12, стр.1
Телефон, время работы: пн-чт: с 9-30 до 17-00 пт: с 9-30 до 16-30 выходные: сб, вс 737-73-73, 234-23-24

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: