Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение "Ставропольское", г. Тольятти

Сайт: http://www.bsgv.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение "Ставропольское"
Головной банк (наименование): Сосьете Женераль Восток
Город: Тольятти
О банке : «Банк Сосьете Женераль Восток» один из первых иностранных банков, которые получили лицензию Банка России. BSGV появился на российском рынке банковских услуг в 1993 году как дочернее инвестиционное учреждение компании Сосьете Женераль. Банк постоянно развивается, совершенствуется. Он по праву называется универсальным, обслуживая с 2003 года частных и корпоративных клиентов, совместные предприятия. Основные тенденции развития акционерного общества «Банк Сосьете Женераль Восток»: совершенствование финансового продуктового ряда, адаптация услуг к российскому рынку и потребностям каждого клиента.
На сегодняшний день банк предоставляет все виды финансовых услуг: вклады, кредиты, банковские сейфовые ячейки, лизинг, финансирование, зарплатные проекты и пр. Очень большой выбор кредитных программ: кредит на ремонт, на отдых, на приобретение автомобиля, мотоцикла, потребительские кредиты. Клиентам, которые являются владельцами карт BSGV, предлагаются различные привилегии: скидки, сюрпризы, бонусы, уникальные услуги. Как для частных, так и для корпоративных клиентов, банком разработаны пакеты услуг, с учётом специфики российского банковского рынка и экономики.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Кредиты, счета, карты, банковские сейфы, документарные операции, лизинг, зарплатные проекты, переводы
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: ул. Комсомольская д. 76 пересечение с ул. Ленина
Телефон, время работы: Тел: (8482) 530 353 факс: +7 (8482) 530 341 ПН-ПТ: 9:00 - 20:00 СБ: 10.00 - 17.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: