Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Операционный офис «Брянский» по ул. ул. Красноармейская, д.65, г. Брянск

Сайт: http://www.raiffeisen.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Операционный офис «Брянский» по ул. ул. Красноармейская, д.65
Головной банк (наименование): Райффайзенбанк
Город: Брянск
О банке : «Райффайзенбанк» ЗАО, - это коммерческий русский банк, представляющий собой дочерний банк Райффайзен Б.И. А.Г. Банк производит свою финансовую деятельность на территории России с 1996 года. Банки группы работают с середины XIX века, когда в Европе появились первые кассы и кооперативы. Организатором группы банков является Ф.В. Райффайзен, именно его имя и носит банк. До слияния с русским банком Импэксбанк, организация имела название «Райффайзен банк Австрия». В 2006 году банки группы Райффайзен скупили все сто процентов акций Импэксбанка, объединенный новый банк начал работать с 26 ноября 2007 года, количество персонала банка к началу работы - 2595 человек. Сегодня банк представляет своим клиентам, как обычному населению, так и различным предприятиям, большой выбор банковских услуг. Банк в России имеет большую развитую сеть, которая состоит из одного представительства и 52 филиалов. ЗАО «Райффайзенбанк» уверенно занял девятое место в 2010 году по величине активов, также банк занимает 6-е место по величине депозитов (частных) и 8-е место по сумме кредитов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): В услуги банка входят: предложение вкладов, кредитов, ипотека, авто кредиты, кредитные карты, дебетовые карты, дистанционное обслуживание, пенсионные продукты, Premium Banking, Private Banking, сейф ячейки, денежные переводы, дорожные чеки, электронная коммерция, отделения и банкоматы. Также банк предлагает большой спектр услуг малому бизнесу, корпоративным клиентам, финансовым институтам и государственным структурам.
Район города или метро: Советский район
Адрес, как проехать: ул. Красноармейская, д. 65
Телефон, время работы: +7 (4832) 58-95-00, +7 (800) 700-17-17, пн-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-14:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vvv7777777


Также в разделе: