Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Операционный офис "Пушкинский", г. Воронеж

Сайт: http://www.bsgv.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Операционный офис "Пушкинский"
Головной банк (наименование): Сосьете Женераль Восток
Город: Воронеж
О банке : Основанный в 1993 году, коммерческий акционерный банк "Банк Сосьете Женераль Восток" является дочерним предприятием международной группы Сосьете Женераль. Это одна из крупнейших финансовых групп еврозоны, насчитывающая более 32 млн. клиентов по всему миру.
До 2003 года банк занимался исключительно инвестиционной деятельностью, обслуживая корпоративных клиентов. Среди его клиентов крупные международные корпорации, совместные предприятия, предприятия-экспортёры.
На сегодняшний день закрытое акционерное общество коммерческий банк «Банк Сосьете Женераль Восток" является универсальным, так как значительно расширил продуктовый ряд и работает с частными и корпоративными клиентами.
Свой подход для каждой задачи, индивидуальный подход к каждому клиенту – это девиз банка и стратегия, определяющая его развитие.
Для своих клиентов банк предлагает различные услуги, в числе которых: открытие и ведение счетов в любой валюте, кредитные программы, зарплатные проекты, банковские карты и многое другое. Разработаны 4 пакета банковских услуг: «Традиция», «Тенденция», «Престиж», «Премиум». Периодически действуют акционные предложения на различные виды услуг.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Кредиты, счета, карты, банковские сейфы, документарные операции, лизинг, зарплатные проекты, переводы
Район города или метро: Ленинский район
Адрес, как проехать: ул. Пушкинская, 1 пересечение с ул. Карла Маркса
Телефон, время работы: тел. (4732) 61 99 39 ПН-ПТ: 9.00 - 20.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: