Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: ФиаБанк - головной офис, г. Тольятти

Сайт: http://www.fiabank.ru/pr/history
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): ФиаБанк - головной офис
Головной банк (наименование): ФиаБанк
Город: Тольятти
О банке : Коммерческий банк «ФиаБанк» открыл свои двери в 1993 году и успешно продолжил свои начиная, стремясь к развитию. Тогда вся деятельность банка была направлена на одного клиента – «АВТОВАЗзтехобслуживание» . История банка в Тольятти развивалась с 1993 года по 20010 год по восходящей. Сейчас банк является надежным и партнером для всех. ФиаБанк стал популярным среди юридических лиц Тольятти и Самары.
Клиенты банка по достоинству оценили весь спектр услуг, предлагаемых банком – он огромен. Банк отличается от других тем, что имеет привлекательные программы кредитования и выгодные процентные ставки по вкладам. Выдаются кредиты и для малого бизнеса. Оформляются кредиты на покупку жилья – ипотечные кредиты, потребительные кредиты.Для физических лиц услуги банка не менее привлекательны, как и для юридических. Например, для пенсионеров разработаны специальные программы пенсионных вкладов, которые отличаются выгодой по процентным ставкам.
ФиаБанк имеет много благодарственных писем от администрации района и руководителей проектов.Его миссией является предоставление каждому максимальный набор банковских услуг – надежных и высококачественных. Банк заинтересован в инвестировании местной экономики,проектов, которые способствуют развитию производств и социальной сферы города.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): вклады, кредиты, депозиты
Район города или метро: Новый проезд
Адрес, как проехать: г. Тольятти, Новый проезд, д8 (имеются филиалы по всему городу) Карта проезда на сайте
Телефон, время работы: 8 800 100 95 90 Справочная служба

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Kroleks


Также в разделе: