Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Дополнительное Отделение «Перовское» АКБ "НЗБанк", ОАО, г. Москва

Сайт: http://www.nz.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Дополнительное Отделение «Перовское» АКБ "НЗБанк", ОАО
Головной банк (наименование): АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛОГОВЫЙ БАНК" ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Город: Москва
О банке : Коммерческий Банк «НЗБанк» это современный кредитно-финансовый институт, предоставляющий высокотехнологичные услуги и банковские продукты своим клиентам. Банк основали в 1994 году. Это финансовое учреждение создало свои подходы к работе и свои банковские традиции, воспитало сплоченный и высокопрофессиональный коллектив.
На данный момент Банк осуществляет довольно широкий спектр банковских услуг. Коммерческий Банк «НЗБанк» заслужил доверие своих клиентов, благодаря ориентации своей деятельности на применение персонального подхода к каждому клиенту. Прозрачность, открытость финансовой информации, а также взаимное доверие стало главным фактором взаимовыгодных отношений банка с клиентами.
Добавим, что сейчас «НЗБанк» предоставляет полный комплект банковских услуг: хранение денежных средств на депозитах, расчетно-кассовые операции в рублях и валюте, конверсионные операции в безналичной и наличной форме. Установлены корреспондентские связи с различными банками в нашей стране и за рубежом, что позволяет с максимальной оперативностью проводить платежки в любую страну мира.
Этот Банк уверен, что станет надежным партнером и другом своим клиентам, и совместные усилия будут способствовать преумножению капиталов и длительного сотрудничества.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание
Банковские карты
Клиент-Банк
Кредитование
Продажа драгоценных металлов
Монеты из драгоценных металлов
Депозиты
Векселя
Операции с ценными бумагами
Документарные операции
Инкассация и перевозка ценностей
Район города или метро: Метро Перово
Адрес, как проехать: 111141, Москва, ул. Кусковская, д. 20А
Телефон, время работы: (495) 730-41-89, (495) 730-40-94 пн-пт с 9.30. до 17.00., без перерыва. Выходные: суббота, воскресенье.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: