Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис АКБ "Легион" (ОАО), г. Москва

Сайт: http://www.lgn.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис АКБ "Легион" (ОАО)
Головной банк (наименование): Акционерный Коммерческий Легион
Город: Москва
О банке : Коммерческий банк «Легион» это современная, универсальная кредитно-финансовая организация, основанная в 1994 году, которая предоставляет передовые кредитно-банковские услуги и продукты предприятиям разнообразных форм собственности, деятельность которых не противоречит действующему законодательству РФ, и частным лицам.
За годы существования коммерческий банк «Легион» накопил огромный опыт в сфере предоставления разнообразных кредитов корпоративным клиентам и физическим лицам.
На сегодняшний день Банк входит в число 300 лучших кредитных учреждений нашей страны по размерам депозитов частных лиц и объему кредитования небольших бизнесов.
Банк обладает своей сетью дополнительных офисов и филиалов в крупных городах России. Банк является членом различных ассоциаций банковских сообществ нашей страны.
В своей кредитно-финансовой деятельности Банк стремится совмещать индивидуальный подход к клиентам с предложением стандартных банковских услуг, оперативно решать возникающие вопросы и пожелания клиентов.
Хочется сказать, что Банк стремится стать высокотехнологичным учреждением, чтобы выйти на более высокий качественный уровень обслуживания клиентов, превратиться в кризисоустойчивый финансовый институт. Для этого банк намерен добиваться оптимального соотношения в своей работе между обслуживанием физических лиц и корпоративных клиентов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Счет юридического лица
Банковские вклады
Банковские карты
Кредиты малому бизнесу
Размещение средств
Кредитование
Факторинг
Документарные операции
Расчетно-кассовое обслуживание
Банковские карты
Зарплатные проекты
Дистанционное обслуживание
Депозитарное обслуживание
Валютный контроль
СМС-Информирование
Район города или метро: Метро Менделевская
Адрес, как проехать: 127006, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 7
Телефон, время работы: (495) 781-00-00, 786-36-16 Пн - Пт 9 00 - 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: