Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ЗАО «Вэлкомбанк», г. Пятигорск

Сайт: http://www.welcome-bank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ЗАО «Вэлкомбанк»
Головной банк (наименование): Закрытое акционерное общество Вэлкомбанк
Город: Пятигорск
О банке : Скоро уже двадцать один год пройдет, как основали «Вэлкомбанк». С момента основания Банк значительно усовершенствовал качество предоставляемых банковских услуг и намного расширил сферу своей деятельности, освоив за это время немало новых направлений финансовой деятельности.
«Велкомбанк» - это Банк универсал, который предоставляет своим клиентам разнообразный перечень банковских продуктов и услуг, как для корпоративных, так и для частных клиентов. Постоянно разрабатывает уникальные, индивидуальные программы финансового обслуживания, оперативно выполняет все требования возникающие у клиентов.
«Велкомбанк» является участником различных банковских ассоциаций, таких как, АРБ, ассоциации региональных банков России, системы SWIFT. Также участник государственной системы страхования вкладов.
Личностный подход к своим клиентам, стремление дать каждому клиенту почувствовать себя уважаемым клиентом Банка, это главное конкурентное преимущество Банка. Такой подход позволяет Банку эффективно управлять рисками и надеяться на долгосрочное сотрудничество с клиентами.
Хочется добавить, что «Велкомбанк» это постоянно развивающийся и совершенствующийся банковский институт. Банк использует все возможности для тог, чтобы поддержать динамику роста, при этом оптимизируя бизнес-процессы и организационную структуру.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Кредиты Расчетно-кассовое обслуживание Валютные операции Размещение денежных средств Вклады
Денежные переводы
Памятные монеты
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 357538, Ставропольский край, город Пятигорск, улица Украинская, 31.
Телефон, время работы: (8793) 33-35-51 понедельник- пятница: с 8:30 до 19:00 без перерыва суббота-воскресенье: с 9:00 до 16:00 перерыв: с 12:00 до 13:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: