Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Филиал "Московский" ОАО АКБ "РОСБАНК" Москва, ул. Смольная, д.22, стр.1, г. Москва

Сайт: http://www.rosbank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Филиал "Московский" ОАО АКБ "РОСБАНК" Москва, ул. Смольная, д.22, стр.1
Головной банк (наименование): РОСБАНК
Город: Москва
О банке : Акционерный коммерческий банк «Росбанк» — это крупнейший лидер банковской системы в России. Главные акционеры банка это группа банков «Societe Generale» (Франция) . Главная цель банка – это создание универсальной банковской системы, которая способна удовлетворить любые потребности клиентов в области оказания банковских услуг и операций. На сегодняшний день, клиентами банка являются физические и юридические лица, среди которых крупные и малые предприятия страны и крупные корпорации.

Основные направления в работе: private banking и индивидуальный подход к каждому клиенту, розничные, корпоративные, инвестиционно-банковские услуги.

В настоящее время Росбанк представляет крупнейшую в стране банковскую сеть, которая состоит из более чем 600 подразделений, которые расположены в крупнейших городах России (более 70 регионов страны). Кроме того, филиалы и дочерние предприятия находятся в Белоруссии и Швейцарии.
Клиенты банка – это крупнейшие компании (около 8 тыс.), а также частные лица (более 2,6 млн.).
Росбанк — это надежность, качество и уверенность в завтрашнем дне!
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Оформление кредитных карт; потребительского кредита; текущего счета; консультирование потребителей; осуществление финансирования, а также привлечение финансирования на все сферы рынка; выпуск облигаций, проведение сделок по слиянию и поглощению; работа с ценными бумагами, вкладами; инвестиции; коммунальные платежи; расчетно-кассовые операции; банкоматы; автострахование; осуществление денежных переводов и др.
Район города или метро: Митино
Адрес, как проехать: Москва, ул. Смольная, д.22, стр.1
Телефон, время работы: С понедельника по пятницу с 09:00–18:00 телефоны для справок: +7 (495) 921-01-01 8 (800) 200-66-33 (495) 229-87-08

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
novicova


Также в разделе: