Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение банка: Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1, г. Москва

Сайт: http://www.pkb.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение банка: Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1
Головной банк (наименование): Петрокоммерц
Город: Москва
О банке : Банк «Петрокоммерц» начал свою деятельность в 1992 году, и является одним из крупнейших банков России. На сегодняшний день банк предлагает универсальные услуги касающиеся кредитно-финансовой сферы, а также осуществляет оказание любых банковских услуг. Банк известен в стране своей безукоризненной репутацией, превосходным обслуживанием и постоянно совершенствующейся системой банковских услуг.
Филиалы банка располагаются в крупнейших городах страны (70) и странах зарубежья и представляют собой сплоченную сеть офисов и филиалов. Банк «Петрокоммерц» представляет собой крупное коммерческое банковское объединение, в которое входят такие банки как: Ставропольпромстройбанк, Комирегионбанк., ЗАО «Банк Петрокоммерц-Украина».
Главными принципами банка является тесное сотрудничество с клиентами, индивидуальный подход, баланс интересов. На сегодняшний день клиентами банка являются крупные и мелкие компании, государственные, а также муниципальные учреждения, физические лица, а также крупные корпорации. Банк разработал собственную программу обслуживания клиентов, имеются специальные услуги для постоянных и VIP-клиентов. Благодаря
Многообразию депозитной линейки и непревзойденному сервису «Петрокоммерц» банк является одним из лидеров рынка вкладов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Работа с картами; потребительское кредитование; осуществление финансирования, денежные переводы; работа с ценными бумагами, вкладами; работа с индивидуальными сейфами хранения; пенсионное страхование; конверсионные работы; инкассация; брокерское обслуживание, вклады и денежные переводы, без необходимости открытия счета; факторинг, лизинг и др.
Район города или метро: Петровка
Адрес, как проехать: Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1
Телефон, время работы: С понедельника по пятницу с 9:30 - 19:45 телефоны для справок: +7 (495) 411-6-411, 8-800-200-6-411

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
novicova


Также в разделе: