Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Кредитно-кассовый офис ЗАО "ФОРУС Банк", г. Воронеж

Сайт: http://www.forusbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Кредитно-кассовый офис ЗАО "ФОРУС Банк"
Головной банк (наименование): ФОРУС
Город: Воронеж
О банке : Основным направлением закрытого акционерного общества "Фора – Оппортюнити Русский Банк" несомненно является кредитование.Это неудивительно, если учитывать, что "ФОРУС Банк" верит в людей, занимающихся малым бизнесом и всячески старается поддержать их, дать больше возможностей.
Деятельность банка начинается с 1993 года созданием в России Opportunity International, крупнейшей международной микрофинансовой организации. В 2000 году для повышения эффективности работы был учреждён фонд поддержки малого бизнеса "Фора". В 2005 была получена лицензия на проведение банковских операций и на базе фонда учредили "ФОРУС Банк". Банк получил в наследство от основателей широкую сеть филиалов, опыт работы с представителями малого и среднего бизнеса, развитую технологию кредитования. Банк знает особенности бизнеса своих клиентов и их потребности. Опыт накапливался годами, так как многие сотрудники работают в банке более 10 лет. В настоящее время единственным акционером банка является «Оппортюнити Албания».
Для частных клиентов банк также предлагает услуги: несколько видов вкладов, денежные переводы в более 30 стран, банковские платёжные карты системы Visa International.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): вклады кредиты переводы, расчётно-кассовое обслуживание, банковские карты,межбанковские кредиты.
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: Воронеж, ул. Свободы, 73, офис 105 (остановка Луч)
Телефон, время работы: 8 (473) 277-85-77 Пн. - Пт. 9.00 - 18.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: