Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО «МОСКОМБАНК», г. Москва

Сайт: http://www.moscombank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО «МОСКОМБАНК»
Головной банк (наименование): Московский Коммерческий Банк
Город: Москва
О банке : Коммерческий банк «МОСКОМБАНК» это современное кредитно-финансовое учреждение предоставляющее своим клиентам высокотехнологичные, новейшие банковские услуги и продукты. Банк основали в 1994 году. Это финансовое учреждение добилось за время своей работы уникальных результатов, а именно значительного увеличения объема бизнеса. На сегодняшний день этот Банк осуществляет практически полный спектр банковских операций и может предложить своим клиентам полноценный пакет кредитно-финансовых услуг, как классическое обслуживание, так и новые инновационные услуги и кредиты.
Приоритетом в направлении развития этого Банка является увеличение его капитализации, чтобы повысить устойчивость и стабильность во время кризиса.
Если рассмотреть клиентскую политику Банка, то можно заметить, что Банк уделяет повышенное внимание улучшению качества обслуживания. Банк отдает приоритет полному, комплексному обслуживанию, с использованием высокотехнологичных продуктов и передовых банковских технологий, которые в обязательном порядке сочетаются с персональным подходом к каждому клиенту.
Такой подход к обслуживанию клиентов оправдал и продолжает работать на благо Банка, об этом свидетельствуют финансово-экономические показатели.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады
До востребования
Срочные вклады
Процентные ставки
Депозитный калькулятор
Платежи
Банковские карты
Кредитование
Депозитные сейфы
Валютно-обменные операции
Операции с ценными бумагами
Операции на рынке FOREX
Дистанционное обслуживание
Район города или метро: Метро Фрунзенская
Адрес, как проехать: 119146, Москва, 1-я Фрунзенская ул., д.5
Телефон, время работы: +7 (495) 609-19-19 Пн - Пт 9 00 - 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: