Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Дополнительный офис «Лесной» по проспекту Лесному, г. Санкт-Петербург,

Сайт: www.bspb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Дополнительный офис «Лесной» по проспекту Лесному
Головной банк (наименование): Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург,
О банке : ОАО «Банк «Санкт-Петербург» по праву входит в число крупнейших региональных банковских учреждений. Он, что вполне логично, исходя из названия, прочно стоит на рынке банковских услуг в Санк-Петербурге и Лениградской области. Но, не довольствуясь только этим регионом, банк активно работает еще и в Москве, Калининграде и Нижнем Новгороде.
Банк «Санкт-Петербург» появился в 1990 году на базе АО «Ленбанк», который в свою очередь появился в результате реформирования Ленинградского областного управления Жилсоцбанка СССР. Из этого следует, что банк изначально имел очень мощную клиентскую базу в виде флагманов ленинградской промышленности. Это и «Большевичка», и «Петролеспорт», и метрополитен. То есть, задел был очень хороший. Конечно, многие из советских гигантов благополучно утонули, не выдержав финансовых перемен, но зато Банк «Санкт-Петербург" за эти десятилетия смог стать непотопляемой финансовой структурой.
Достаточно сказать один интересный факт, который делает этот банк непохожим на другие. Банк Санкт-Петербург единственный из всех банков страны замахнулся на постройку собственного делового квартала, центром которого будет высотка головного офиса банка. Строительство подходит к концу на Малой Охте.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Кредитование негосударственных коммерческих предприятий, прием денежных средств частных лиц во вклады, кредит частным лицам, обслуживание пластиковых карт, расчетно-кассовое обслуживание, услуги собственной службы инкассации, оптимизация расчетов с контрагентами, услуги в области управления корпоративными финансами.
Район города или метро: Выборгский
Адрес, как проехать: Санкт-Петербург, Лесной пр., 65, корп. 1
Телефон, время работы: (812) 329-50-50 время работы в будни: 9.30 - 20.00, в выходные: 10.00 - 18.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: