Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис КБ «Международный строительный банк» (ООО), г. Москва

Сайт: http://www.kbmsb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис КБ «Международный строительный банк» (ООО)
Головной банк (наименование): КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Город: Москва
О банке : Коммерческий банк «Международный строительный банк» это сравнительно молодое кредитно-финансовое учреждение, но вполне современное, которое предоставляет свои услуги предприятиям строительного комплекса, производственным и транспортным предприятиям, торговым компаниям и сферы услуг, расположенных на просторах нашей страны.
Что характерно, этот Банк совершенствует свою систему обслуживания клиентов, чтобы как можно более полно удовлетворять запросы и требования своих клиентов. Постоянно улучшает и расширяет свою линейку банковских продуктов и услуг. Непрерывно стремится к повышению качества обслуживания, путем внедрения новейших, инновационных банковских услуг и продуктов.
Банк голосует за долгосрочные, взаимовыгодные, уважительные отношения со своими клиентами. Вся работа в этом сегменте услуг построена на персональном подходе к каждому клиенту, обслуживание происходит в связи с выбранной стратегией для каждого клиента персонально. Такое отношение к покупателям банковского продукта обуславливает высокую эффективность работы этого учреждения. Несомненно, это одно их конкурентных качеств этого Банка.
Хочется еще добавить, что политика Банка направлена, прежде всего, на сохранение денежных средств клиентов, даже в ущерб собственной выгоде.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчётно-кассовое обслуживание
Банк предлагает корпоративным клиентам, как резидентам так и нерезидентам РФ, услуги по открытию и ведению счетов в российских рублях и иностранной валюте.

Электронное банковское обслуживание
Система Клиент-банк позволяет осуществлять все расчётные операции непосредственно из офиса без привлечения курьеров и посещения Банка.

Конверсионные операции и валютный контроль
Банк осуществляет операции по покупке/продаже клиентам безналичной иностранной валюты и предлагает услуги по ведению валютного контроля за исполнением экспортных и импортных контрактов.

Документарные операции
Документарные операции — это актуальная, удобная и надёжная форма расчётов по внешнеторговым контрактам и торговым договорам между резидентами РФ.

Кредитование бизнеса
Банк предлагает программы кредитования, позволяющие повысить эффективность финансово-хозяйственной деятельности, обеспечить дальнейшее развитие бизнеса, реализовать новые проекты.

Векселя банка
Банк предлагает краткосрочные и среднесрочные векселя как для осуществления расчётов между партнёрами, так и как средство получения дохода с временно свободных денежных средств.

Депозитные программы
Район города или метро: Метро Таганская
Адрес, как проехать: 115172, г.Москва, Краснохолмская набережная д.13, стр.1.
Телефон, время работы: (495) 912 44 01, 912 44 08 Понедельник - Четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 16:45 Перерыв на обед с 13:30 до 14:15

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: